Потенциометр PC20BU-10K-LIN Потенциометр PC20BU-10K-LIN
PC20BU-10K-LIN, Потенциометр аксиальный, однооборотный, 10кОм, 0,4Вт, ±20%, 6мм, THT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Потенциометр PC20BU-10K-LIN фотография 1.
Технические характеристики
Потенциометр PC20BU-10K-LIN
Технические характеристики:
Вес, г : 7.53
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие потенциометры и похожее приборы.
Основные характеристики потенциометра PC20BU-10K-LIN : PC20BU-10K-LIN, Потенциометр аксиальный, однооборотный, 10кОм, 0,4Вт, ±20%, 6мм, THT Пассивные Компоненты / Переменные регулируемые резисторы