Фильтр PBY160808T-181Y-N Фильтр PBY160808T-181Y-N
PBY160808T-181Y-N
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр PBY160808T-181Y-N фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр PBY160808T-181Y-N
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра PBY160808T-181Y-N : PBY160808T-181Y-NФильтры ферритовые кол-во в упаковке: 1, корпус: SMD060316X08MMИмпеданс @ 100 МГц (min) 180 Ом, Номинальный ток (max) 2 А