Микросхема PB01S2403A Микросхема PB01S2403A
PB01S2403A
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PB01S2403A
Полное название: PB01S2403A.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 260 mA
Длина: 19.5 mm
Упаковка / блок: SIP-4
Ширина: 7.1 mm
Вес, г: 2.5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PB01S2403A : PB01S2403AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC/DC Converter, 3Vout, 1W