Микросхема PAH75S48-12/V Микросхема PAH75S48-12/V
PAH75S48-12/V
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PAH75S48-12/V
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 75.6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 6.3 A
Длина: 61 mm
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Вес, г: 80
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы PAH75S48-12/V : PAH75S48-12/VПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75.6W 12V 6.3A