Микросхема R2S-2405/HP Микросхема R2S-2405/HP
R2S-2405/HP
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R2S-2405/HP
Полное название: R2S-2405/HP.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 8.89 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 84%
Размер фабричной упаковки: 39
Серия: R2S
Соответствие: IEC; RoHS; UL
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 9.4 mm
Вес, г: 1.4
Основные характеристики микросхемы R2S-2405/HP : R2S-2405/HPПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 3kV UNREG 24Vin 5Vout