Микросхема PAH150S48-5 Микросхема PAH150S48-5
PAH150S48-5
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PAH150S48-5
Полное название: PAH150S48-5.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 3.2 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 2.4 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 2.28 in
Вес, г: 80
Основные характеристики микросхемы PAH150S48-5 : PAH150S48-5ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 150W 48V 3.2A