Микросхема REC6-4824SRW/R10/C Микросхема REC6-4824SRW/R10/C
REC6-4824SRW/R10/C
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC6-4824SRW/R10/C
Технические характеристики:
Входное напряжение: 48 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Длина: 32.004 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 10 kV
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: REC6-S_DRW/R
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 14
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы REC6-4824SRW/R10/C : REC6-4824SRW/R10/CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W DC/DC 10kV REG 48Vin 24Vout