Микросхема PAH150S48-24/PV Микросхема PAH150S48-24/PV
PAH150S48-24/PV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PAH150S48-24/PV
Технические характеристики:
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 151.2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 6.3 A
Длина: 2.4 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 2.28 in
Вес, г: 80
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PAH150S48-24/PV : PAH150S48-24/PVПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 151.2W 24V 6.3A