Микросхема 110RCM150-24DMQFK Микросхема 110RCM150-24DMQFK
110RCM150-24DMQFK
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 110RCM150-24DMQFK
Технические характеристики:
Входное напряжение: 50.4 VDC to 137.5 VDC
Высота: 36.1 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 6.25 A
Длина: 164.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Melcher
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Серия: RCM
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Ширина: 96 mm