Микросхема P783F-Q24-S3-S Микросхема P783F-Q24-S3-S
P783F-Q24-S3-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема P783F-Q24-S3-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема P783F-Q24-S3-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Входное напряжение: 8 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 8 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 9.05 mm
Выходная мощность: 9.9 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 3 A
Габариты: 32.15 mm x 14.85 mm x 9.05 mm
Длина: 32.15 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 128
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: SIP-12
Ширина: 14.85 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы P783F-Q24-S3-S : P783F-Q24-S3-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции dc-dc non-isolated, 3 A, 8 36 Vdc input, 3.3 Vdc output, SIP, open frame