Микросхема P7805-Q12-S1R8-S Микросхема P7805-Q12-S1R8-S
P7805-Q12-S1R8-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема P7805-Q12-S1R8-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC
Выходная мощность: 900 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 1.8 V
Выходное напряжение-Канал 2: 1.8 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Выходной ток-Канал 2: 400 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: P7805-S
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Основные характеристики микросхемы P7805-Q12-S1R8-S : P7805-Q12-S1R8-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции dc-dc non-isolated, 0.5 A, 4.75~28 Vdc input, 1.8 Vdc output, SIP