Микросхема 1A12-N4-F-C Микросхема 1A12-N4-F-C
1A12-N4-F-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 1A12-N4-F-C
Полное название: 1A12-N4-F-C.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 11 V to 16 V
Входное напряжение, макс.: 16 V
Входное напряжение, мин.: 11 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Выходная мощность: 4 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to - 1 kV
Выходной ток-Канал 1: 4 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: UltraVolt
Максимальная рабочая температура: + 65 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 2
Серия: A
Тип выхода: Negative
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Упаковка / блок: Module
Вес, г: 284
Основные характеристики микросхемы 1A12-N4-F-C : 1A12-N4-F-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции A-Series DC to HVDC Converter, Single output (Unipolar), +12V Input, , -1000V DC HVout, 4W, Thru-hole mount, Regulated, Standard Interface, Ripple reduction filter, Aluminum Case