Диод P6SMB22A Диод P6SMB22A
4.9 63
P6SMB22A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  P6SMB22A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6SMB22A
Полное название: P6SMB22A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 19.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 20.9 V
Напряжение фиксации : 30.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18.8 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Applications : General Purpose
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 19.9A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : P6SMB ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 20.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 30.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 18.8V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : P6SMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 23.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 30.6В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 20.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 18.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 P6SMB22A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB22A : P6SMB22ATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214AA Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 22V 5% Uni-Directional