Диод P6SMAJ40ADF-13 Диод P6SMAJ40ADF-13
4.9 63
P6SMAJ40ADF-13
диоды
Технические характеристики
Диод P6SMAJ40ADF-13
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 9.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 44.4 V
Напряжение фиксации : 64.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 40 V