Диод P4SMA39A-E3/61 Диод P4SMA39A-E3/61
4.9 63
P4SMA39A-E3/61
диоды
Технические характеристики
Диод P4SMA39A-E3/61
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.4 A
Pd - рассеивание мощности : 3.3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 37.1 V
Напряжение фиксации : 53.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33.3 V
Серия : P4SMA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода P4SMA39A-E3/61 : P4SMA39A-E3/61 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 39V Unidirect