Диод P2SMA130A-M3/61T Диод P2SMA130A-M3/61T
P2SMA130A-M3/61T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод P2SMA130A-M3/61T
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.7 A
Pd - рассеивание мощности : 3.3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 124 V
Напряжение фиксации : 179 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 111 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Основные характеристики диода P2SMA130A-M3/61T : P2SMA130A-M3/61TПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 200W, 130V 5% Unidir SMA TVS Diode