Ферритовий сердечник P22/13/I-3F46 Ферритовий сердечник P22/13/I-3F46
P22/13/I-3F46
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Type: P (Pot Core)
Diameter: 22.00mm
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 13.40mm
HTSUS: 8504.90.9630
Material: 3F46
Основные характеристики ферритовьего сердечника P22/13/I-3F46 : P22/13/I-3F46Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3F46 без покрытия P (сердечник горшка) Тип Длина Ширина 22,00 мм Диаметр 13,40 мм Высота