Микросхема OT75/220-240/24 Микросхема OT75/220-240/24
OT75/220-240/24, Constant Voltage LED Driver 75W 24V 3.13A, OPTOTRONIC OT Series
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема OT75/220-240/24 фотография.
Технические характеристики
Микросхема OT75/220-240/24
Технические характеристики:
Вес, г: 309
Основные характеристики микросхемы OT75/220-240/24 : OT75/220-240/24, Constant Voltage LED Driver 75W 24V 3.13A, OPTOTRONIC OT SeriesДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы