Драйвер OT-60/220-240/24-DIM-P Драйвер OT-60/220-240/24-DIM-P
OT-60/220-240/24-DIM-P, Драйвер светодиода, LED Lighting, 60 Вт, 24.2 В, 2.48 А, Постоянное Напряжение, 198 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер OT-60/220-240/24-DIM-P фотография.
Технические характеристики
Драйвер OT-60/220-240/24-DIM-P
Технические характеристики:
Input Voltage Max: 264
Input Voltage Min: 198
LED Driver Mode: Constant Voltage
Output Current: 2.48
Output Power Max: 60
Output Voltage Max: 24.2
Power Supply Approvals: LED Lighting
Product Range: OPTOTRONIC Series
Выходной Ток: 2.48
Линейка Продукции: OPTOTRONIC Series
Максимальная Выходная Мощность: 60
Максимальное Входное Напряжение: 264
Максимальное Выходное Напряжение: 24.2
Минимальное Входное Напряжение: 198
Режим Драйвер а светодиода: Постоянное Напряжение
Вес, г: 420
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие Драйвер ы и множество похожих изделий.
Основные характеристики Драйвер а OT-60/220-240/24-DIM-P : OT-60/220-240/24-DIM-P, Драйвер светодиода, LED Lighting, 60 Вт, 24.2 В, 2.48 А, Постоянное Напряжение, 198 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC