Регулятор NSI45030AT1G Регулятор NSI45030AT1G
NSI45030AT1G, Регулятор тока и Драйвер светодиодов, 45В, 30мА [SOD-123]
микросхемы
Регулятор NSI45030AT1G фотография 1.
Технические характеристики
Регулятор NSI45030AT1G
Технические характеристики:
Производитель: ON Semiconductor
Тип корпуса: SOD
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Максимальный ток питания: 30 mA
Число контактов: 123
Вес, г: 0.05
Основные характеристики регулятора NSI45030AT1G : NSI45030AT1G, Регулятор тока и Драйвер светодиодов, 45В, 30мА [SOD-123] Линейные Драйвер ы светодиодов ON Semiconductor