Микросхема OKY-T/10-D12P-C Микросхема OKY-T/10-D12P-C
OKY-T/10-D12P-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема OKY-T/10-D12P-C
Технические характеристики:
Входное напряжение: 8.3 V to 14 V
Входное напряжение, макс.: 14 V
Входное напряжение, мин.: 8.3 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Выходная мощность: 55 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0.7525 V to 5.5 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 250
Тип выхода: Adjustable
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Reel, Cut Tape
Чувствительный к влажности: Yes
Основные характеристики микросхемы OKY-T/10-D12P-C : OKY-T/10-D12P-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 12Vin 0.7525-5.5Vout 10A 50W Pos Polarity