Микросхема ODS-1500-7113-T Микросхема ODS-1500-7113-T
ODS-1500-7113-T, 1500W Fixed Installation DC-AC Power Inverter, 16.8 a 30V dc / 230V ac
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема ODS-1500-7113-T фотография.
Технические характеристики
Микросхема ODS-1500-7113-T
Технические характеристики:
Длительная выходная мощность: 1500W
Входное напряжение: 16.8 → 30В пост. тока
Ширина: 64.5мм
Глубина: 160мм
Длина: 359.5мм
Соблюдаемые стандарты: CE, EN 45545-2, EN 50121-3-2, EN 50155, EN 60950, EN 61000-6-2
Средняя наработка на отказ (MTBF): 130000ч
Производитель: RS Pro
Выходное напряжение: 230В перем. тока
Максимальный ток на входе: <400mA
Output Electrical Phase: 3
Number of Output Connections: 1
Свойства защиты: Current Protection, Overload Protection, Polarity Protection, Power Protection
Минимальная температура: -25 (50% Load) °C, -25 (Full Load) °C
Тип монтажа: Chassis Mount
Максимальная температура: +55 (Full Load) °C, +70 (50% Load) °C
Форма выходного сигнала: Чистое синусоидальное колебание
Output Frequency Range: 50 → 60Гц
Cooling Method: Вентилятор охлаждения с управлением по нагрузке
Выходной ток: 6.5A
Вес, кг: 4.32
Основные характеристики микросхемы ODS-1500-7113-T : ODS-1500-7113-T, 1500W Fixed Installation DC-AC Power Inverter, 16.8 a 30V dc / 230V acИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи