Микросхема ODM20-12SC24 Микросхема ODM20-12SC24
ODM20-12SC24
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ODM20-12SC24
Полное название: ODM20-12SC24.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1.67 A
Габариты: 50.8 mm x 25.4 mm x 12 mm
Длина: 50.8 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Упаковка / блок: DIP-5
Ширина: 25.4 mm
Основные характеристики микросхемы ODM20-12SC24 : ODM20-12SC24ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 18V-36Vi 12Vo 1.67A DIP-5