Диод Шоттки NXPSC20650W-AQ Диод Шоттки NXPSC20650W-AQ
NXPSC20650W-AQ, Карбидокремниевый диод Шоттки, Двойной Общий Катод, 650 В, 20 А, 16 нКл, TO-247
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки NXPSC20650W-AQ фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки NXPSC20650W-AQ
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3 Вывода
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : to-247
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 650В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Постоянный Прямой Ток If : 20А
Полный Емкостной Заряд Qc : 16нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 20A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 60ВµA @ 650V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Tube
Package / Case : TO-247-3
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
RoHS Status : RoHS Compliant
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247-3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 650V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.7V @ 10A
Вес, г : 0.5
Основные характеристики диода Шоттки NXPSC20650W-AQ : NXPSC20650W-AQ, Карбидокремниевый диод Шоттки, Двойной Общий Катод, 650 В, 20 А, 16 нКл, TO-247 Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые Шоттки Диодная решетка 1 пара с общим катодом Карбид кремния Шоттки 650V 20A сквозное отверстие TO-247-3