Диод Шоттки BAS40W,115 Диод Шоттки BAS40W,115
BAS40W,115
диоды
Диод Шоттки  BAS40W,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40W,115
Полное название: BAS40W,115.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 120 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.2 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm
Диапазон рабочих температур : + 150 C
Длина : 2.2 mm
Другие названия товара № : BAS40W T/R
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 65 C
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-323
Ширина : 1.35 mm