Транзистор NSV60600MZ4T1G Транзистор NSV60600MZ4T1G
NSV60600MZ4T1G, Транзистор [SOT-223]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор NSV60600MZ4T1G фотография.
Технические характеристики
Транзистор NSV60600MZ4T1G
Технические характеристики:
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : -0,35 В
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Максимальная рабочая частота : 1 МГц
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Base Emitter Saturation Voltage : -1 В
Конфигурация транзистора : Одинарный
Maximum Collector Base Voltage : -100 В пост. тока
Brand : ON Semiconductor
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : 60 В
Package Type : SOT-223
Максимальное рассеяние мощности : 800 мВт
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Максимальный пост. ток коллектора : 6 A
Тип транзистора : PNP
Число контактов : 3+Tab
Maximum Emitter Base Voltage : -6 В
Размеры : 6.7 x 3.7 x 1.65мм
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие транзисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики транзистора NSV60600MZ4T1G : NSV60600MZ4T1G, Транзистор [SOT-223] Транзисторы PNP общего назначения, более 1 А, ON Semiconductor