Транзистор DXTN10060DFJBWQ-7 Транзистор DXTN10060DFJBWQ-7
DXTN10060DFJBWQ-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор DXTN10060DFJBWQ-7 фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор DXTN10060DFJBWQ-7
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.8 W
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Квалификация : AEC-Q101
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 250 at 10 mA, 2 V
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 550 at 10 mA, 2 V
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 6 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 100 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 60 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 240 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 8 V
Непрерывный коллекторный ток : 4 A
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 125 MHz