Диод Шоттки NSR01F30MXT5G Диод Шоттки NSR01F30MXT5G
NSR01F30MXT5G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки NSR01F30MXT5G
Технические характеристики:
If - прямой ток : 100 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 2 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Pd - рассеивание мощности : 180 mW
Vf - прямое напряжение : 600 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V