Микросхема NSI45030AZT1G Микросхема NSI45030AZT1G
NSI45030AZT1G
микросхемы
Микросхема NSI45030AZT1G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема NSI45030AZT1G
Технические характеристики:
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
Package Width: 3.5
Mounting: Surface Mount
Tab: Tab
Lead Shape: Gull-wing
Package Length: 6.5
PCB changed: 3
Package Height: 1.57
Maximum Power Dissipation (mW): 1389
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 150
Packaging: Tape and Reel
Standard Package Name: SOT
Pin Count: 4
Supplier Package: SOT-223
Maximum Operating Temperature: +150 °C
Точность силы тока: ±10%
Length: 6.7мм
Brand: ON Semiconductor
Package Type: SOT-223
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -55 °C
Ширина: 3.7мм
Максимальный ток питания: 33 mA
Высота: 1.65мм
Размеры: 6.7 x 3.7 x 1.65мм
Automotive Standard: AEC-Q101
Maximum Frequency: 10МГц
Typical Operating Supply Voltage: 45 V
Pd - рассеивание мощности: 1.4 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 45 V
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Подкатегория: Driver ICs
Серия: NSI45030AZ
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: SOT-223
Accuracy: В±10%
Base Product Number: NSI45030 ->
Current - Output: 30mA
ECCN: EAR99
Function: Current Regulator
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: TO-261-4, TO-261AA
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Sensing Method: High/Low-Side
Supplier Device Package: SOT-223
Video File: Advantages of Constant Current Regulators (CCR) in
Voltage - Input: 45V
Количество контактов: 4
Напряжение питания: 4.5 → 40 V
Тип корпуса: SOT-223
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы NSI45030AZT1G : NSI45030AZT1GLED Драйвер ы, контроллеры управления светомкол-во в упаковке: 1000, корпус: PGSOT2234, АБДрайвер ы систем светодиодного освещения SOT223 30mA 10% CCR