Микросхема NPH15S4812IC Микросхема NPH15S4812IC
NPH15S4812IC, NPH15S 15W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out
микросхемы
Микросхема NPH15S4812IC фотография.
Технические характеристики
Микросхема NPH15S4812IC
Технические характеристики:
Глубина: 10мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 25мм
Производитель: Murata Power Solutions
Выходное напряжение: 12.1В пост. тока
Номинал входного напряжения: 48 В пост. тока
Серия: NPH15S
Диапазон входного напряжения: 36 → 75 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +110
Номинальная мощность: 15W
Выходной ток: 1.3A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12.1 V
Выходной ток-Канал 1: 1.3 A
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 20
Упаковка: Tube
Ширина: 25 mm
Вес, г: 22
Основные характеристики микросхемы NPH15S4812IC : NPH15S4812IC, NPH15S 15W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage outИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 48Vin 12.1Vout 1.3A Isolated 15W