Микросхема NL17SV16XV5T2G Микросхема NL17SV16XV5T2G
NL17SV16XV5T2G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема NL17SV16XV5T2G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема NL17SV16XV5T2G
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 5.2 ns at 1.65 V to 1.95 V, 3.7 ns at 2.3 V to 2.7
Высота: 0.6 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Длина: 1.7 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 1 Input
Количество выходных линий: 1 Output
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 0.9 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 0.9 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.8 V
Семейство логических элементов: VCX
Серия: NL17SV16
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 900 nA
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: SOT-553-5
Функция: Buffer
Ширина: 1.3 mm
Number of Channels: 1
Maximum Operating Temperature: +85 °C
Schmitt Trigger Input: No
Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL: 6.2 ns @ 30 pF
Package Type: SOT-553
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Width: 1.3мм
Height: 0.6мм
Output Type: Single Ended
Dimensions: 1.7 x 1.3 x 0.6mm
Maximum Low Level Output Current: 24mA
Maximum High Level Output Current: -24mA
Length: 1.7мм
Minimum Operating Supply Voltage: 0.9 V
Brand: ON Semiconductor
Propagation Delay Test Condition: 30pF
Polarity: Non-Inverting
Input Type: Single Ended
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Logic Family: NL
Logic Function: Buffer
Maximum Operating Supply Voltage: 3,6 В
Pin Count: 5
Factory Pack Quantity: 4000
Function: Buffer
High Level Output Current: - 24 mA
Input Signal Type: Single-Ended
Logic Type: CMOS
Low Level Output Current: 24 mA
Manufacturer: ON Semiconductor
Mounting Style: SMD/SMT
Number Of Input Lines: 1 Input
Number Of Output Lines: 1 Output
Operating Supply Voltage: 1.8 V
Package / Case: SOT-553-5
Packaging: Cut Tape or Reel
Product Category: Buffers & Line Drivers
Product Type: Buffers & Line Drivers
Propagation Delay Time: 5.2 ns at 1.65 V to 1.95 V, 3.7 ns at 2.3 V to 2.7
Quiescent Current: 900 nA
Series: NL17SV16
Subcategory: Logic ICs
Supply Current - Max: 0.9 uA
Supply Voltage - Max: 3.6 V
Supply Voltage - Min: 0.9 V