Микросхема 74LV244DB Микросхема 74LV244DB
74LV244DB,118
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема 74LV244DB фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74LV244DB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 50 ns at 1.2 V, 17 ns at 2 V, 13 ns at 2.7 V, 9 ns
Высота: 1.8 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 16 mA
Длина: 7.4 mm (Max)
Другие названия товара №: 74LV244DB-T
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 160 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 3.3 V
Семейство логических элементов: LV
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 160 uA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SSOP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 5.4 mm (Max)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы 74LV244DB : 74LV244DB,118Полупроводниковые приборы/Логические ИС/Буферы и линейные аппаратные драйверыБуферы и линейные аппаратные драйверы 3.3V BUF/DRVR 3-S