Транзистор NHUMD13F Транзистор NHUMD13F
4.9 63
NHUMD13F
транзисторы
Транзистор NHUMD13F фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор NHUMD13F
Полное название: NHUMD13F.
Технические характеристики:
Base Product Number : NHUMD13 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 100mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 100 @ 10mA, 5V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 170MHz, 150MHz
Package / Case : 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Power - Max : 350mW
Resistor - Base (R1) : 4.7kOhms
Resistor - Emitter Base (R2) : 47kOhms
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 100mV @ 500ВµA, 10mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 80V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора NHUMD13F : NHUMD13FDiscrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - Arrays, Pre-BiasedБиполярный транзистор с предварительным смещением (BJT) 1 NPN, 1 PNP - с предварительным смещением (двойной) 80 В 100 мА 170 МГц, 150 МГц 350 мВт Поверхностный монтаж 6-TSSOP
Также данное изделие/прибор может называться: NHUMD-13F, NHUMD 13F, NHUMD13F, NHUMD-13F,NHUMD 13F.