Транзистор NHUMD12F Транзистор NHUMD12F
4.9 63
NHUMD12F
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор NHUMD12F
Полное название: NHUMD12F.
Технические характеристики:
Base Product Number : NHUMD12 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 100mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 100 @ 10mA, 5V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 170MHz, 150MHz
Package / Case : 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Power - Max : 350mW
Resistor - Base (R1) : 47kOhms
Resistor - Emitter Base (R2) : 47kOhms
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 100mV @ 500ВµA, 10mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 80V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Основные характеристики транзистора NHUMD12F : NHUMD12FDiscrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - Arrays, Pre-BiasedБиполярный транзистор с предварительным смещением (BJT) 1 NPN, 1 PNP - с предварительным смещением (двойной) 80 В 100 мА 170 МГц, 150 МГц 350 мВт Поверхностный монтаж 6-TSSOP
Прибор может называться: NHUMD-12F, NHUMD 12F, NHUMD12F, NHUMD-12F,NHUMD 12F.