Транзистор 12A02MH-TL-E Транзистор 12A02MH-TL-E
12A02MH-TL-E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор 12A02MH-TL-E
Полное название: 12A02MH-TL-E.
Технические характеристики:
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Серия : 12A02MH
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Base Product Number : 12A02 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 1A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 300 @ 10mA, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 450MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 3-SMD, Flat Lead
Power - Max : 600mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 3-MCPH
Transistor Type : PNP
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 240mV @ 20mA, 400mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 12V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора 12A02MH-TL-E : 12A02MH-TL-EПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT BIP PNP 1A 12V