Фильтр NFZ32BW151HN11L Фильтр NFZ32BW151HN11L
NFZ32BW151HN11L
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр NFZ32BW151HN11L
Технические характеристики:
Высота: 1.55 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 150 Ohms
Максимальное сопротивление постоянному току: 685 mOhms
Максимальный постоянный ток: 700 mA
Упаковка / блок: 1210 (3225 metric)
Ширина: 2.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра NFZ32BW151HN11L : NFZ32BW151HN11LПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 1210 150ohm 30%