Фильтр MMZ1005D100CT000 Фильтр MMZ1005D100CT000
MMZ1005D100CT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ1005D100CT000
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Другие названия товара №: MMZ1005D100C
Импеданс: 10 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра MMZ1005D100CT000 : MMZ1005D100CT000Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 10 OHM 25%