Фильтр NFZ2MSM181SN10L Фильтр NFZ2MSM181SN10L
NFZ2MSM181SN10L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр NFZ2MSM181SN10L
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 180 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 25 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3.4 A
Серия: NFZ
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0806 (2016 metric)
Ширина: 1.6 mm
Экранирование: Unshielded
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра NFZ2MSM181SN10L : NFZ2MSM181SN10L Ферритовые фильтры 0806 180ohms 3.4A Rdc=0.020ohms