Фильтр 2522181818Y5 Фильтр 2522181818Y5
4.9 63
2522181818Y5
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 2522181818Y5
Полное название: 2522181818Y5.
Технические характеристики:
Высота: 1.8 mm
Длина: 5.59 mm
Импеданс: 180 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2 Element
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.2 Ohms
Максимальный постоянный ток: 250 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: 25
Тип: Multilayer Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Fair-Rite
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 2218 (5650 metric)
Ширина: 5.08 mm