Ферритовое кольцо NFZ2MSD101SZ10L Ферритовое кольцо NFZ2MSD101SZ10L
NFZ2MSD101SZ10L, Ферритовое кольцо, 0806 [2016 Метрический], 100 Ом, 5.2 А, NFZ2MSD_SZ10L Series, 0.018 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо NFZ2MSD101SZ10L фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо NFZ2MSD101SZ10L
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 5.2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.018Ом
Импеданс при 100МГц: 100Ом
Линейка Продукции: NFZ2MSD_SZ10L Series
Импеданс: 18 mOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Коммерческое обозначение: EMIFIL
Максимальный постоянный ток: 5.2 A
Подкатегория: Ferrites
Продукт: EMI Filters
Серия: NFZ
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0806 (2015 metric)
Вес, г: 0.02
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца NFZ2MSD101SZ10L : NFZ2MSD101SZ10L, Ферритовое кольцо, 0806 [2016 Метрический], 100 Ом, 5.2 А, NFZ2MSD_SZ10L Series, 0.018 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0806 5.2A 18mOhm AEC-Q200