Ферритовое кольцо NFZ03SG501SN10D Ферритовое кольцо NFZ03SG501SN10D
NFZ03SG501SN10D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 275 мА, NFZ03SG series, 0.73 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо NFZ03SG501SN10D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 275мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.73Ом
Линейка Продукции: NFZ03SG series
Высота: 0.3 mm
Длина: 0.6 mm
Импеданс: 500 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 730 mOhms
Максимальный постоянный ток: 275 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Продукт: Chip Ferrite Beads
Серия: NFZ
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Экранирование: Shielded
Основные характеристики ферритового кольца NFZ03SG501SN10D : NFZ03SG501SN10D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 275 мА, NFZ03SG series, 0.73 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0201 500ohm@900MHz 275mA DCR 0.56ohm