Фильтр NFM41CC471R2A3L Фильтр NFM41CC471R2A3L
NFM41CC471R2A3L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр NFM41CC471R2A3L
Технические характеристики:
Допуск Емкости : +50%, -20%
Емкость : 470пф
Линейка Продукции : nfm series
Максимальная Рабочая Температура : 125 c
Максимальное DC Сопротивление : 0.3ом
Минимальная Рабочая Температура : -55 c
Монтаж Конденсатора : smd(поверхностный монтаж)
Номинальное Напряжение : 100в
Сопротивление Изоляции : 1гом
Стиль Корпуса Конденсатора : 1806(4516 metric)
Ток : 300ма
Высота : 1 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 4.5 mm
Допустимое отклонение : 20 %, + 50 %
Ёмкость : 470 pF
Емкость - нФ : 0.47 nF
Категория продукта : Проходные конденсаторы
Квалификация : AEC-Q200
Клемма заземления : 1.5 mm
Коммерческое обозначение : EMIFIL
Номинальное напряжение постоянного тока : 100 VDC
Номинальный ток : 300 mA
Подкатегория : Filters
Продукт : Three Terminal Filter Capacitors
Серия : NFM41CC
Тип : Three Terminal Capacitor
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Feed Through Capacitors
Торговая марка : Murata Electronics
Ширина : 1.6 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра NFM41CC471R2A3L : NFM41CC471R2A3LФильтры частотные • Соответствует REACH • Низкий ESL • Стандартный 3-контактный конденсатор • Максимальное сопротивление постоянному току 300 мР • Минимальное сопротивление изоляции 1000 МОм • От -55 до 125 ° C Рабочая температура диапазон