Фильтр NFM31KC223R1H3L Фильтр NFM31KC223R1H3L
NFM31KC223R1H3L, чип 1206 0.022uF +20% 50V 10A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM31KC223R1H3L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM31KC223R1H3L
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Допустимое отклонение : 20 %
Ёмкость : 0.022 uF
Емкость - нФ : 22 nF
Емкость - пФ : 22000 pF
Категория продукта : Проходные конденсаторы
Квалификация : AEC-Q200
Коммерческое обозначение : EMIFIL
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Filters
Серия : NFM
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Feed Through Capacitors
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 1206 (3216 metric)
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра NFM31KC223R1H3L : NFM31KC223R1H3L, чип 1206 0.022uF +20% 50V 10AКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехкорпус: 1206, инфо: EMI фильтр емкостной 0.022uF +20% 50VDC 10A Flat Style SMD 1206 T/R, примечание: чип 1206 0.022uF +20% 50V 10AПроходные конденсаторы 1206 22Kohms