Фильтр NFM21HC104R1A3D Фильтр NFM21HC104R1A3D
NFM21HC104R1A3D
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM21HC104R1A3D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM21HC104R1A3D
Технические характеристики:
Высота : 0.85 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 2 mm
Допустимое отклонение : 20 %
Ёмкость : 0.1 uF
Емкость - нФ : 100 nF
Емкость - пФ : 100000 pF
Категория продукта : Проходные конденсаторы
Квалификация : AEC-Q200
Клемма заземления : 0.6 mm
Коммерческое обозначение : EMIFIL
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальное напряжение : 10 V
Номинальное напряжение постоянного тока : 10 VDC
Номинальный ток : 2 A
Подкатегория : Filters
Продукт : Three Terminal Filter Capacitors
Серия : NFM
Сопротивление изоляции : 1 Ohms
Тип : Three Terminal Capacitor Automotive
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Feed Through Capacitors
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Ширина : 1.25 mm
Automotive : Yes
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant
Part Status : Active
PPAP : Unknown
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра NFM21HC104R1A3D : NFM21HC104R1A3DФильтры частотные Проходные конденсаторы 100000pF 20% 10Volts