Фильтр NFM18PC225B1A3D Фильтр NFM18PC225B1A3D
NFM18PC225B1A3D, чип 0603 2.2uF +20% 10V 2A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM18PC225B1A3D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM18PC225B1A3D
Технические характеристики:
Длина : 1.6мм
Глубина : 0.8мм
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Производитель : Murata
Размеры : 1.6 x 0.8 x 0.8мм
Максимальный номинальный ток : 4A
Максимальная рабочая температура : +85°C
Минимальная рабочая температура : -40°C
Вид оконцовки : Плоский контакт
Серия : NFM18PC
Высота : 0.8мм
Максимальное номинальное напряжение : 10 В пост. тока
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8548.90.01.00
Capacitance Value : 2.2uF
Tolerance : 20%
Voltage : 10VDC
IR (mA) : 4000
Minimum Insulation Resistance (Ohm) : 200M
Microwave Application : No
Construction : Flat
Mounting : Surface Mount
Maximum Terminal Width (mm) : 0.9
Package/Case : 0603
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 85
Product Length (mm) : 1.6
Product Depth (mm) : 0.8
Product Height (mm) : 0.8
Product Weight (g) : 0.006
Length Tolerance (mm) : ±0.1
Depth Tolerance (mm) : ±0.1
Height Tolerance (mm) : ±0.1
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра NFM18PC225B1A3D : NFM18PC225B1A3D, чип 0603 2.2uF +20% 10V 2AКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехкорпус: 0603, инфо: EMI фильтр емкостной 2.2uF +20% 10VDC 4A Flat Style SMD 0603 T/R, примечание: чип 0603 2.2uF +20% 10V 2AТип упаковки-Tape and Reel (лента в катушке; EMI фильтр емкостной 2.2uF +20% 10VDC 4A Flat Style SMD Номинальное постоянное напряжение 10 В, Номинальная ёмкость 2.2 мкФ