Фильтр NFM18CC101R1C3D Фильтр NFM18CC101R1C3D
NFM18CC101R1C3D, чип 0603 100pF +20% 16V 600mA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM18CC101R1C3D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM18CC101R1C3D
Технические характеристики:
Длина : 1.6мм
Глубина : 0.8мм
Тип монтажа : Surface Mount
Производитель : Murata
Размеры : 1.6 x 0.8 x 0.6мм
Корпус : 0603 (1608M)
Максимальный номинальный ток : 500
Максимальная рабочая температура : +125°C
Минимальная рабочая температура : -55
Вид оконцовки : Ламель
Серия : NFM18C
Высота : 0.6мм
Допуск Емкости : ± 20%
Емкость : 100пФ
Линейка Продукции : NFM Series
Максимальное DC Сопротивление : 0.3Ом
Монтаж Конденсатора : SMD (Поверхностный Монтаж)
Номинальное Напряжение : 16В
Сопротивление Изоляции : 1ГОм
Тип Фильтра : От Электромагнитных Помех, от Радиопомех
Ток : 500мА
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Допустимое отклонение : 20 %
Ёмкость : 100 pF
Емкость - нФ : 0.1 nF
Категория продукта : Проходные конденсаторы
Клемма заземления : 0.4 mm
Коммерческое обозначение : EMIFIL
Номинальное напряжение постоянного тока : 16 VDC
Номинальный ток : 300 mA
Подкатегория : Filters
Продукт : Three Terminal Filter Capacitors
Тип : Three Terminal Capacitor
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Feed Through Capacitors
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Automotive : No
Capacitance Value : 100pF
Construction : Flat
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant
IR (mA) : 500
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Microwave Application : No
Minimum Insulation Resistance (Ohm) : 1G
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Package/Case : 0603
Part Status : Active
PPAP : No
Tolerance : 20%
Voltage : 16VDC
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра NFM18CC101R1C3D : NFM18CC101R1C3D, чип 0603 100pF +20% 16V 600mAКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехкорпус: 0603, инфо: Конденсатор проходной 100пФ S-EMI FILTER, примечание: чип 0603 100pF +20% 16V 600mA • Соответствует REACH • Низкий ESL • Стандартный 3-контактный конденсатор • Максимальное сопротивление постоянному току 300 мР • Минимальное сопротивление изоляции 1000 МОм • От -55 до 125 ° C Рабочая температура диапазон