Микросхема NE12S0A0V20PNFA Микросхема NE12S0A0V20PNFA
NE12S0A0V20PNFA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NE12S0A0V20PNFA
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 13.8 V
Входное напряжение, макс.: 13.8 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 9 V
Высота: 12 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Длина: 30.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 130 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: NE
Тип выхода: Non-Isolated POL
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Delta Electronics
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: Module
Ширина: 15.5 mm
Вес, г: 8.8
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы NE12S0A0V20PNFA : NE12S0A0V20PNFAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции POL DC/DC Module, 20A