Преобразователь NDTD2405C Преобразователь NDTD2405C
NDTD2405C, DC/DC преобразователь на плату 3Вт 24В-5В DIP24 (THI2420)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь NDTD2405C фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь NDTD2405C
Технические характеристики:
Выход 1, В: 0
Количество выходов,шт: 2
Макс.входное напряжение, В: 36
Мощность,Вт: 2
Глубина: 7мм
Напряжение изоляции: 1 kV
Длина: 23.26мм
Корпус: DIP
Производитель: Murata Power Solutions
Выходное напряжение: ±5В пост. тока
Номинал входного напряжения: 24 V dc
Серия: NDTD
Диапазон входного напряжения: 18 → 36 V dc
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +85
Номинальная мощность: 3W
Выходной ток: ±300mA
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 300 mA
Выходной ток-Канал 2: 300 mA
Габариты: 32.26 mm x 14.66 mm x 7 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 15
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Упаковка: Tube
Ширина: 14.66 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: NDTD24 ->
Current - Output (Max): 300mA, 300mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 78%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module (600 mil, 8 Leads)
Power (Watts): 3W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: NDTD (3W) ->
Size / Dimension: 1.27"" L x 0.58"" W x 0.27"" H (32.3mm x 14.7mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1kV
Voltage - Output 1: 5V
Voltage - Output 2: -5V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя NDTD2405C : NDTD2405C, DC/DC преобразователь на плату 3Вт 24В-5В DIP24 (THI2420)DC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 24V TO 5V DUAL OUTPUT