Микросхема NCV57200DR2G Микросхема NCV57200DR2G
NCV57200DR2G, IGBT Gate Driver, High Side and Low Side, -40 °C to 125 °C, SOIC-8
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема NCV57200DR2G фотография.
Технические характеристики
Микросхема NCV57200DR2G
Технические характеристики:
Input Type: Non-Inverting
Power Switch Type: IGBT
Sink Current: 2.3А
Source Current: 1.9А
Задержка Выхода: 90нс
Задержка по Входу: 90нс
Количество Выводов: 8вывод(-ов)
Количество Каналов: 1канал(-ов)
Конфигурация Привода: Высокая Сторона и Низкая Сторона
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 20В
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Пиковый Выходной Ток: 2.3А