Драйвер IRS2005STRPBF Драйвер IRS2005STRPBF
IRS2005STRPBF, Драйвер МОП-транзистора, высокой и низкой сторон, 10В-20В питание, 0.6А выход, 160нс/150нс вкл/выкл
микросхемы
Драйвер IRS2005STRPBF фотография.
Технические характеристики
Драйвер IRS2005STRPBF
Технические характеристики:
Количество каналов: 2канал(-ов)
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 20В
Минимальное Напряжение Питания: 10В
Количество Выводов: 8вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Стиль Корпуса Привода: SOIC
Задержка по Входу: 160нс
Задержка Выхода: 150нс
Конфигурация Привода: Высокая Сторона и Низкая Сторона
Input Type: Non-Inverting
Power Switch Type: IGBT, MOSFET
Sink Current: 600мА
Source Current: 290мА
Другие названия товара №: SP001548596
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Технология: Si
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Infineon / IR
Упаковка: Reel, Cut Tape
Вес, г: 0.22
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию Драйвер ы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики Драйвер а IRS2005STRPBF : IRS2005STRPBF, Драйвер МОП-транзистора, высокой и низкой сторон, 10В-20В питание, 0.6А выход, 160нс/150нс вкл/выклПолупроводники - МикросхемыМикросхемы Управления ПитаниемGate DriversДрайвер ы для управления затвором HVIC